Перейти к содержимому

Фотография

Волшебные точки на теле человека. Будьте всегда в форме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Инга

Инга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2014 - 10:37

-Точка активации силы. Если собрать вместе кончики всех пальцев, она будет находиться в ямке в центре ладони. Если вы чувствуете вялость, упадок сил, апатию, сонливость, массируйте эту точку.

-Точка тепла. Находится на подушечке верхней фаланги среднего пальца. Воздействие на точку помогает согреться, стимулирует обмен веществ, снимает состояние тревоги. Ее можно массировать в волнительных ситуациях, перед экзаменом или важной встречей.

-Точка сердца. Находится на подушечке верхней фаланги мизинца. Помогает при сердцебиении.

-Точка сексуальности. Это устьице, расположенное на расстоянии 3 мм. вверх от начала роста ногтя безымянного пальца. Если потерян интерес к противоположному полу или снизилась сексуальность, нужно разблокировать энергетический потоки, идущие через меридиан безымянного пальца.

-Точка при боли в голове. Находится между большим у указательным пальцем на пересечении косточек. Тогда большой палец ляжет примерно на середине линии жизни, указательный с обратной стороны ладони (можно наоборот). Здесь нужно нажимать сильно. Если больно, значит точка найдена. Три-четыре активных нажатия и за таблеткой можно не ходить.
Изображение

#2 One Love

One Love

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 15:38

Нифига эти точки не работают

#3 marishka

marishka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 23:37

Очень интересная статейка)нужно будет проверить всё это на практике)

#4 avrorra

avrorra

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 May 2016 - 12:17

Не работают)) Я то массировала, так массировала точку от сонливости. И не помогло ничерта))

#5 karla

karla

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 22:00

Самовнушение хорошая вещь, уверенна, кому то это и помогает.

#6 PolunaLavgud

PolunaLavgud

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 December 2016 - 14:54

Самовнушение хорошая вещь, уверенна, кому то это и помогает.

несомненно! очень часто встречала людей, которые корчили из себя " умных и значимых" ))))

самовнушение, самоуверенность. я не знаю как это еще назвать )))

а вообще мне нравится техники, которые используются в йоге для релаксации.  я по методикам с авроры занималась дома, эффект очень положительный был)) представляю, если такими техниками с мастером заниматься - мммм....

в общем если хочется кого-нибудь убить надо садиться медитировать ))))

Joga-dlya-nachinayushhix-v-domashnix-usl

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных